Toshkent shahar Olimpiya shaharchasida joylashgan yakkakurash sport turlariga ixtisoslashgan sport majmuasida bo'lib o'tgan Kurash bo‘yicha Davlat organlari, muassasalari va tashkilotlari xodimlari o’rtasida “O‘zbek polvoni” Respublika birinchiligining g'olib va sovrindorlari aniqlandi.
Quvonarlisi, ushbu nufuzli musobaqada ayollar oʻrtasida -63 kg vazn toifasida ishtirok etgan Oʻzbekiston davlat jahon tillari universiteti magistratura boʻlimi 1-bosqich talabasi MIRZAJONOVA SADOQATXON bronza medalini qoʻlga kiritdi.

В спортивном комплексе, специализирующемся на спортивных единоборствах, расположенном в Олимпийском городке города Ташкента, среди сотрудников государственных органов, учреждений и организаций по курашу были определены победители и призеры республиканского первенства "Узбек полвони."
Студентка 1-го курса магистратуры Узбекского государственного университета мировых языков МИРЗАЖОНОВА САДОКАТХОН завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг среди женщин.
"Fashion Show 2025," посвященное Дню национальной одежды
Борьба с коррупцией - наш общий долг!
Гимн - символ нашей национальной независимости, прекраснейшая касыда любви к Родине
Узбекского государственного университета мировых языков МИРЗАЖОНОВА САДОКАТХОН завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг среди женщин.
В Ташкентском городском управлении таможни проведена профилактическая встреча по противодействию коррупции